Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAMIENTO SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN.-
Código ab051fe3-9234436 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 21.844.320
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E Y M CLIMATIZACION LIMITADA | E y M Climatización Ltda.
RUT 772067615
INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION EL AVELLANO LTDA.
RUT 762483416
MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA
RUT 776632457
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA CONTRATACIÓN DE OBRAS DE MEJORAMIENTO SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN EN LA OFICINA DE LOS ÁNGELES, DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIOBÍO, DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN. Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS ES | 1 Unidad | CLP 21.844.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.