← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION TIERRA AMARILLA CELEBRA A LOS NIÑOS Y NIÑAS.

Código ab05cfae-9396816 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA

RUT 772324243

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

Ganador

PRODUCTORA DE EVENTOS Y BANQUETERIA PRO MUSIC PARTY SPA | Pro Music Party spa.

RUT 774814019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA ADQUIRIR UN SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL PROGRAMA "RECREATIVO, CULTURAL, ITINERANTE TIERRA AMARILLA CELEBRA A LOS NIÑOS Y NIÑAS, SUS DERECHOS Y DEBERES". SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab05cfae-9396816? | GanaLicitaciones.cl