← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fiesta de la Chilenidad San Pedro 2024

Código ab07e442-9424752 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó juan manuel | Mabo Eventos

Monto adjudicado
CLP 27.286.555
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción Fiesta de la Chilenidad San Pedro 2024, de la comuna de San Pedro, actividad que se llevará a cabo los días 18,19 y 20 de septiembre de 2024, en el estadio Municipal de San Pedro.1 GlobalCLP 27.286.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab07e442-9424752? | GanaLicitaciones.cl