← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIMAS MECANIZADAS

Código ab08951d-9606553 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

Monto adjudicado
CLP 214.268
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMA MECANIZADA RANGO 25-31 MM R25 (C.I. 40404003670) (compatible con motor VDW SILVER)1 SachetCLP 63.210
LIMA MECANIZADA 31 MM R40 (C.I. 40404003671) (compatible con motor VDW SILVER)1 SachetCLP 63.210
LIMA MECANIZADA ROTATE RANGO 15-30/0.4 25 MM (C.I. 40404003674) (compatible con motor VDW SILVER)1 SachetCLP 22.403
LIMA WAVE-ONE GOLD SURTIDIDO X 4 (C.I. 40404003790) (compatible con motor VDW SILVER)1 SachetCLP 65.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab08951d-9606553? | GanaLicitaciones.cl