← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE ARTICULOS PARA DESMALEZADO Y MICROBASURALES - 34 - 35 - 2774 - 2771 - C.R.V. - Readjudicada en Id 2424-76-R125

Código ab08986f-9534782 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 23.467.192
Fecha de adjudicación
13-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Bullmak Maquinaria Agricola Ltda. | Bullmak Maquinaria Agricola Ltda.

RUT 760832367

Ganador

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Artículos para Desmalezado y Microbasurales. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 23.467.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab08986f-9534782? | GanaLicitaciones.cl