← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PERÍODO ESTIVAL DICIEMBRE 2024 Y ENERO – FEBRERO 2025

Código ab0b3225-9472867 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESSEG SPA | ESSEG SPA

Monto adjudicado
CLP 22.050.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

Ganador

PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

RUT 774948457

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PERÍODO ESTIVAL DICIEMBRE 2024 Y ENERO – FEBRERO 2025, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS PUBLICADOS.1 UnidadCLP 22.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab0b3225-9472867? | GanaLicitaciones.cl