Resultado de licitación
RECARGAS DE AGUA ESTBLECIMIENTOS EDUCACIONALES
Código ab0b5ad8-9114259 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Aguas Vichuquen SpA | Aguas Vichuquen
- Monto adjudicado
- CLP 3.213.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Aguas Vichuquen SpA | Aguas Vichuquen
RUT 765747341
SOCIEDAD MMB LIMITADA | Kuyén Agua Purificada
RUT 772322143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECARGAS DE AGUAS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PARA AÑO ESCOLAR 2023. | 1 Unidad | CLP 3.213.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.