← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE LUBRICANTES Y REPUESTOS FILTROS PARA LOS VEHÍCULOS Y MOTOS POLICIALES DE CARGO DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS BIOBÍO N° 20 Y PREFECTURA DE CARABINEROS ARAUCO N° 19

Código ab0cd517-9189312 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.012.980
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según anexo N° 1: requerimientos económicos y técnicos Lubricantes y filtros Prefectura Bio Bio N° 20.-1 UnidadCLP 2.012.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab0cd517-9189312? | GanaLicitaciones.cl