Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO POR RECARGAS DE AGUA PURIFICADA
Código ab0d3909-9336150 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó oscar alejandro | Agua purificada
- Monto adjudicado
- CLP 3.570
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
oscar alejandro | Agua purificada
RUT 76299898K
PABLO ANDRES | AGUAS SANTA VALENTINA
RUT 763305538
PURIFICADORA DE AGUA ALEJANDRO SALAZAR RIVERA E.I.R.L. | Agua Purificada Bellavista
RUT 776655848
SOCIEDAD AGUA PURIFICADA RELONCAVÍ SPA | AGUA PURIFICADA RELONCAVI
RUT 776315346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECARGAS DE AGUA PURIFICADA EN BIDONES DE 10 Y 20 LTS.PARA EL DPTO. DE SALUD, PROGRAMAS MINISTERIALES Y SERVICIO DE BIENESTAR. | 1 Unidad | CLP 3.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.