← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA FAMILIAS

Código ab0d5759-9495555 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 12.049.360
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas

RUT 770706351

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

DURAN Y PARDO SOCIEDAD LIMITADA | Casa del Abuelo

RUT 766283470

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA FAMILIAS DE LA COMUNA DE COLINA1 UnidadCLP 12.049.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab0d5759-9495555? | GanaLicitaciones.cl