Resultado de licitación
ADQ. DE CONDECORACIONES BASTON DE MANDO Y OTROS
Código ab0d7a8e-9419000 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA AGLUS SPA | COMERCIALIZADORA AGLUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.905.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA AGLUS SPA | COMERCIALIZADORA AGLUS SPA
RUT 777024671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VERIFICAR DETALLAS Y CARATERISTICAS EN ANEXO N° 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 6.905.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.