Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA UPC ADULTO MES DE DICIEMBRE
Código ab0da43f-9262765 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA PEREZ SUAREZ | DRA. ANDREA PEREZ SUAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.670.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDREA CAROLINA PEREZ SUAREZ | DRA. ANDREA PEREZ SUAREZ
RUT 268799966
CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO | CARLOS ALBERTO SANHUEZA NAVARRO
RUT 190885186
DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR | DIEGO MAURICIO ROMERO MILLAR
RUT 178619594
GIANNINA DESIREE MENDOZA nan | GIANNINA DESIREE MENDOZA
RUT 27369773K
JOHN KENDRYS BASNUEVA DUEÑA | JOHN KENDRYS BASNUEVA DUENA
RUT 270417698
JOSÉ BENJAMÍN MONTES GAMBOA | JOSE BENJAMIN MONTES GAMBOA
RUT 167323472
RICARDO ESTEBAN FERRADA GARRIDO | RICARDO ESTEBAN FERRADA GARRIDO
RUT 176852585
RODRIGO IGNACIO AHUMADA CABELLO | Rodrigo
RUT 179608901
RODRIGO IGNACIO SUMONTE HERNÁNDEZ | RODRIGO IGNACIO SUMONTE HERNANDEZ
RUT 162754378
ROSA EVELYEN FUENTES JERONIMO | ROSA EVELYEN
RUT 262928950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FECHA 03 AL 04/12/2023 HORARIO 09:00 A 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 09 AL 10/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 09 AL 10/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 10 AL 11/12/2023 HORARIO 21:00 A 08:00 | 11 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 16-12-2023 HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 16 AL 17/12/2023 HORARIO 21:00 A 09:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 16 AL 17/12/2023 HORARIO 21:00 A 09:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 17 AL 18/12/2023 HORARIO 09:00 A 08:00 | 23 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 23-12-2023 HORARIO 09:00 A 21:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 23 AL 24/12/2023 HORARIO 21:00 A 09:00 | 12 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| FECHA 24 AL 25/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.