← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INTERNET SATELITAL PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS

Código ab0ecc39-9624410 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ORIGEN ASESORIAS SPA | DESARROLLO TERRITORIAL ASESORIAS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.240.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORIGEN ASESORIAS SPA | DESARROLLO TERRITORIAL ASESORIAS SPA

RUT 772433379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET SATELITAL Y TELEFONIA IP PARA SALAS MULTIUSO Y OFICINAS MUNICIPALES VISVIRI COMUNA DE GENERAL LAGOS POR 06 MESES (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXOS)1 UnidadCLP 12.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab0ecc39-9624410? | GanaLicitaciones.cl