Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PLAN SUBPOA SERPAT DR LOS RIOS
Código ab1022b4-9638618 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó camila constanza | camila constanza
- Monto adjudicado
- CLP 55.996.559
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
camila constanza | camila constanza
RUT 764202376
CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra
RUT 780915439
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
LA CARTOGRAFÍA SPA | La Cartografía
RUT 783570866
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Producción Integral para el seguimiento en la ejecución del Plan Regional de Revitalización Cultural Indígena en la Región De los Ríos, año 2026, de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios" | 1 Unidad | CLP 55.996.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.