Resultado de licitación
MANTENCION DE AREAS VERDES AÑOS 2025-2026
Código ab12d1a2-9482645 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó ECOLOGIA Y MANTENCION SPA | Ecologia y Mantencion spa
- Monto adjudicado
- CLP 164.965.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECOLOGIA Y MANTENCION SPA | Ecologia y Mantencion spa
RUT 780882735
MIGUEL ANTONIO MORALES LOBOS | Miguel Antonio
RUT 174440018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DESEA CONTRATAR EL SERVICIO "MANTENCION AREAS VERDES AÑOS 2025-2026, COMUNA DE RAUCO", SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 164.965.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.