Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REP. VEHÍCULOS POLICIAL ZONA MAULE
Código ab1356b1-9367467 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 22.825.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES
RUT 167256821
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
SEBASTIÁN ALFONSO CONTRERAS LÓPEZ | Sebastian Alfonso
RUT 175089284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO N° 2 DE REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 22.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.