← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MEDALLAS / EVENTO MTB LA VACADA 2023

Código ab147f85-9224724 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile

Monto adjudicado
CLP 2.799.300
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDALLERIA CHILE SPA | medalleria chile

RUT 771365329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MEDALLAS PARA EVENTO MTB LA VACADA 2023, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 PackCLP 2.799.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab147f85-9224724? | GanaLicitaciones.cl