← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Profesionales adm Tec y Auxiliare DSSA

Código ab177be9-9418098 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MORALES CUEVAS | CLAUDIA ANDREA MORALES CUEVAS

Monto adjudicado
CLP 6.935.544
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA MORALES CUEVAS | CLAUDIA ANDREA MORALES CUEVAS

RUT 136272381

FRANCISCO JAVIER ARRIAGADA ARRIAGADA | FRANCISCO JAVIER ARRIAGADA ARRIAGADA

RUT 174607095

Ganador

INGRID PAOLA BERNAL TRAMOLAO | Ingrid Paola

RUT 159145824

Ganador

SANDRA ELENA ROJAS GOMEZ | SANDRA ELENA ROJAS GOMEZ

RUT 118253116

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Auxiliar para Servicios Generales712.8 UnidadCLP 4.865
Servicio Auxiliar para Hogar Protegido712.8 UnidadCLP 4.865

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.