Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA RURAL QUILDACO BAJO
Código ab182e47-9488823 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 940.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE JOSE GUILLERMO MARIN AVILA E.I.R.L. | NAO TRANSPORTES
RUT 769001743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte de Alumnos de Escuela Rural Quildaco Bajo | 1 Unidad | CLP 940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.