← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Suministro de Oxígeno

Código ab18ffa6-9349785 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

Monto adjudicado
CLP 1.726.050
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
tubo de 1 m32 UnidadCLP 32.000
tubo de 3 m36 UnidadCLP 48.000
tubo de 6 m38 UnidadCLP 54.000
tubo de 10 m31 UnidadCLP 57.000
arriendo de tubos de oxigeno de 1 m33 UnidadCLP 350
Servicio de llenado por cilindro17 UnidadCLP 4.000
Servicio de prueba Hidráulica17 UnidadCLP 48.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab18ffa6-9349785? | GanaLicitaciones.cl