Resultado de licitación
PRODUCTORA DE EVENTOS SUBDEPTO. SOCIAL DAEM // FONDOS REACTIVACION EDUCATIVA
Código ab1ac24c-9276803 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA ANDREA GARRIDO GÓMEZ | PAOPINEVENTOSINFANTILES
RUT 143246779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTORA DE EVENTOS DE ACUERDO A LO SOLICITADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES | 1 Unidad | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.