← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos

Código ab1bb791-9563293 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 2.100.841
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 765577241

Ganador

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro y Servicio denominada “Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos” lo anterior con el objetivo de contratar con los equipos necesarios para el buen desarrollo de las actividades municipales.1 GlobalCLP 2.100.841

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab1bb791-9563293? | GanaLicitaciones.cl