Resultado de licitación
Polcura Huepil Tucapel hasta Liceo Yungay
Código ab1bc573-9482624 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Transportes Doris del Pilar Romero Salazar E.I.R.L | Transportes Mavir E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Transportes Doris del Pilar Romero Salazar E.I.R.L | Transportes Mavir E.I.R.L.
RUT 760249696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado diario de alumnos desde Polcura Trupan Huépil Tucapel hasta Liceo Yungay y viceversa, de lunes a viernes, durante el año 2025, segun archivos adjuntos.- | 1 Día | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.