← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación para asistentes de la educación para el reconocimiento del rol formativo y social para el cumplimiento de objetivos educacionales

Código ab1e19fc-9608313 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Juanita Fernandez Solar · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PARES PRO | PARES PRO

Monto adjudicado
CLP 5.250.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA

RUT 65502380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUR Capacitación para docentes Integración de la Neurociencia al proceso de la enseñanza – aprendizaje1 UnidadCLP 5.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab1e19fc-9608313? | GanaLicitaciones.cl