← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION ARTISTICA FESTIVAL JUNTAS

Código ab20e8f7-9646952 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SONIDOS CRECIENTES SPA | Sonidos Crecientes

Monto adjudicado
CLP 34.034.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SONIDOS CRECIENTES SPA | Sonidos Crecientes

RUT 775792078

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción artística para actividad en espacio público "Festival Juntas 2026", SE ADJUNTAN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 34.034.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab20e8f7-9646952? | GanaLicitaciones.cl