← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento de pavimentos e inst. de cerámicas JH

Código ab21f5c1-9163160 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Orlando Patricio | Paulo Jara

Monto adjudicado
CLP 21.006.250
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Orlando Patricio | Paulo Jara

RUT 766042260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Mejoramiento de pavimentos en acceso PIE de Escuela Julia Herrera Varas.1 UnidadCLP 21.006.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab21f5c1-9163160? | GanaLicitaciones.cl