Resultado de licitación
Servicio Producción de Eventos Bienestar Ilustre Municipalidad de Mejillones II llamado
Código ab2522c5-9189398 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Centro de Eventos Astore | Centro de Eventos Astore
- Monto adjudicado
- CLP 2.601.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro de Eventos Astore | Centro de Eventos Astore
RUT 763657809
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere proveedor de Servicio de Producción y Desarrollo de Eventos con el fin de contratar cena bailable para 90 personas con todo incluido según lo detallado en las bases técnicas. | 1 Global | CLP 2.601.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.