Resultado de licitación
REPARACIONES PARA LABORATORIO USACH / CDP 78545 CC 102
Código ab254209-9458351 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y SOLUCIONES INTEGRALES CUR-BAR SPA | CUR-BAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.543
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRICIDAD Y SOLUCIONES INTEGRALES CUR-BAR SPA | CUR-BAR SPA
RUT 772870949
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN PARA LABORATORIO DE LA UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | 1 Unidad | CLP 4.995.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.