Resultado de licitación
Mejoramiento multicancha Gral. Balmaceda.
Código ab25c5af-9300568 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONECTA PUENTE SPA | CONECTA PUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 141.074.430
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONECTA PUENTE SPA | CONECTA PUENTE
RUT 773497664
OLEG NISHNIKOW GLEBKO | OLEG NISHNIKOW GLEBKO
RUT 4944835K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación y mejoramiento de multicancha ubicada en calle Los Carteros entre General Balmaceda y Los Boteros. Especificaciones adjuntas. | 1 Global | CLP 141.074.430 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.