← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CIERRE PERIMETRAL MIRADOR PTO VARAS

Código ab267f50-9456738 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 8.218.486
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Ganador

WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777114719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL TERRENO CECOSF MIRADOR DE PUERTO VARAS1 UnidadCLP 8.218.486

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab267f50-9456738? | GanaLicitaciones.cl