← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE TECNOVIGILANCIA CON EQUIPOS Y SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE UN SISTEMA DE TECNOVIGILANCIA PARA SALA MUSEOGRAFICA

Código ab26fff4-9420451 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Fondos becarios - Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.200.680
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda

RUT 773929904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO PROVISION E INSTALACION DE SISTEMA DE TECNOVIGILANCIA CON EQUIPOS Y SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DE UN SISTEMA DE TECNOVIGILANCIA PARA SALA MUSEOGRAFICA1 GlobalCLP 4.200.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab26fff4-9420451? | GanaLicitaciones.cl