← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO DE IMPRESION

Código ab292875-9406991 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris

Monto adjudicado
CLP 7.110
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Confección de impresión y otros servicios similares o complementarios requeridos por el Cementerio Municipal Sara Braun.1 UnidadCLP 7.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab292875-9406991? | GanaLicitaciones.cl