Resultado de licitación
Servicio Profesional Coordinación OPD Palena
Código ab2ac11d-9112896 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EMILY VANIA VENEGAS ARAVENA | Emily
- Monto adjudicado
- CLP 2.477.767
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMILY VANIA VENEGAS ARAVENA | Emily
RUT 185986462
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesional Coordinación OPD Palena | 1 Unidad | CLP 2.477.767 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.