← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMION MULTIPROPOSITO COMUNA GUAITECAS

Código ab2bc85e-9203108 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

Monto adjudicado
CLP 270.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMION MULTIPROPOSITO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 270.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab2bc85e-9203108? | GanaLicitaciones.cl