← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-2269, SAICAR ATACAMA

Código ab2c3d07-9319359 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL

RUT 771547885

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULO FISCAL VPC-2269, SAICAR ATACAMA.1 Unidad no definidaCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab2c3d07-9319359? | GanaLicitaciones.cl