← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistema de Circuito de Cámaras de Vigilancia

Código ab2cbf1e-9267148 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Álvaro Ignacio | Álvaro Ignacio

Monto adjudicado
CLP 42.773.682
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Álvaro Ignacio | Álvaro Ignacio

RUT 763348288

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

CONECTA BI SPA | Conecta BI SPA

RUT 764733436

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

Pablo Alfredo | KSU

RUT 767081081

PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach

RUT 775002409

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de circuito de cámaras de vigilancia1 GlobalCLP 42.773.682

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab2cbf1e-9267148? | GanaLicitaciones.cl