Resultado de licitación
ADQUISICION DE FORMULARIOS INGRESOS MUNICIPALES
Código ab31633a-9174170 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA. | IMPRESORA DIFERONA Y CIA LTDA.
RUT 770825202
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
RUT 789810109
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon
RUT 131315430
TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES
RUT 781917206
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FORMULARIO INGRESOS MUNICIPALES, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.