← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPLOMADO EN TÉCNICAS DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN - COMISARIA VIRTUAL

Código ab3193d2-9218984 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IACC S.A. | IACC

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IACC S.A. | IACC

RUT 878452003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO CERRADO, CON CLASES EN FORMA VIRTUAL DENOMINADO TÉCNICAS DE PLANIFICACIÓN Y CONTROL DE GESTIÓN.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3193d2-9218984? | GanaLicitaciones.cl