Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTROS DE CONTROLES BIOLÓGICOS E INDICADOR QUÍMICO CON INCUBADORA ÓXIDO DE ETILENO EN COMODATO
Código ab31e6c6-9165278 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 7.861.794
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA LTDA.
RUT 868210001
MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA
RUT 804474005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTROS DE CONTROLES BIOLÓGICOS E INDICADOR QUÍMICO CON INCUBADORA ÓXIDO DE ETILENO EN COMODATO.- | 1 Global | CLP 7.861.794 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.