Resultado de licitación
PP. 417-2023 ADQ. DE JUEGOS COL. TTE MERINO
Código ab3205ac-9197689 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 18.977.665
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP. 417-2023, ADQUISICION DE JUEGOS DE PATIO PARA EL COLEGIO TENIENTE MERINO, SEGÚN F.O.E. Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 18.977.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.