Resultado de licitación
SAT FRUTILLAS PELLUHUE-CHANCO
Código ab324d2e-9252990 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó MAGDIEL ARLETTE GARRIDO VERGARA | MAGDIEL ARLETTE GARRIDO VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 123.875.630
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAGDIEL ARLETTE GARRIDO VERGARA | MAGDIEL ARLETTE GARRIDO VERGARA
RUT 181774290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT FRUTILLAS PELLUHUE CHANCO, EN LA AGENCIA DE AREA CAUQUENES, REGIÓN DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 123.875.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.