← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C Servicios de impresión de libro

Código ab333fb3-9295190 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.320.000
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA

RUT 774823557

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Ganador

LUZVENIA DEL PILAR | LUZVENIA DEL PILAR

RUT 767701837

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA. | SERVICIOS GRAFICOS MORIS LTDA.

RUT 775642602

VERA INVERSIONES SPA | VERA INVERSIONES SPA

RUT 777854097

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión de libro, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ESTE DOCUMENTO BASE1 GlobalCLP 1.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab333fb3-9295190? | GanaLicitaciones.cl