Resultado de licitación
EJECUCION PROYECTO FNDR CARAHUE SEGURO 2
Código ab335ea7-9208394 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.567.550
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
REALTELECOM SPA | REALSPA
RUT 77503291K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UPS 2200VA/1320W POWER LINE-INTERACTIVE | 1 Unidad | CLP 275.000 |
| CAMARAS PTZ IP 2MP DH-SD5A225XAN-HNR, SIMILAR O IGUAL A MARCA DAHUA | 2 Unidad | CLP 435.000 |
| SOLDADURA MODELO E 6011 1/8 | 5 kilogramo | CLP 6.990 |
| DVR 4 CHANEL, SIMILAR O IGUAL A MARCA DAHUA | 6 Unidad | CLP 44.000 |
| FUENTE DE PODER 12V 5AM | 6 Unidad | CLP 4.500 |
| CABLES SPLITERS DC 1 A 4 | 7 Unidad | CLP 2.000 |
| STICH POE 4 PUERTOS | 10 Unidad | CLP 38.990 |
| GABINETE METALICO 500X400X200 | 10 Unidad | CLP 85.500 |
| CABLE UTP EXTERIOR CAT5E 100% COBRE 305 MTS. | 10 Caja | CLP 169.900 |
| PERFIL CUADRO 70X70X4MM 6 METROS | 10 Tira | CLP 59.000 |
| CEMENTO | 10 Bolsa | CLP 4.500 |
| NVR 4 CANALES 4K, SIMILAR O IGUAL A MARCA DAHUA | 10 Unidad | CLP 155.000 |
| DISCO DURO 4 TERAS PURPLE | 15 Unidad | CLP 95.000 |
| ANTENA LOCO M5 | 16 Unidad | CLP 105.000 |
| CAMARA IP BULLET 4MP IR30 DH-IPC-HFW2431SN, SIMILAR O IGUAL A MARCA DAHUA | 28 Unidad | CLP 64.000 |
| CAJA ESTANCA LISA PVC 80X80X50 | 30 Unidad | CLP 1.490 |
| PRENSA ESTOPA PG9 | 40 Unidad | CLP 300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.