← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-2305 Aplicación encuesta online de clima organizacional en el SII

Código ab33ec2b-9385875 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

Monto adjudicado
CLP 28.120.422
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ACTIVA RESEARCH S.A | Activa Research

RUT 760695653

Cristián | Rankmi

RUT 76390833K

EDDVANTAGE SPA | Mohit

RUT 763358062

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

FUNDACION CHILE | FUNDACION CHILE

RUT 703000002

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología

RUT 816989000

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PUC - ISUC Instituto de Sociologia

RUT 816989000

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aplicación encuesta online de clima organizacional en el SII”1 UnidadCLP 28.120.422

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab33ec2b-9385875? | GanaLicitaciones.cl