Resultado de licitación
B/C Equipos audiovisuales y Complementos computacionales
Código ab34ab2b-9425177 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.348.100
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1:EQUIPAMIENTO AUDIO VISUAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $1.700.000.- IVA INCLUÍDO. | 1 Global | CLP 1.348.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.