← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SALON Y COCTEL PARA 300 PERSONAS, IND LOS RIOS

Código ab3706b0-9473714 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALON Y COCTEL PARA 300 PERSONAS, IND LOS RIOS1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3706b0-9473714? | GanaLicitaciones.cl