Resultado de licitación
EMERGENCIA-ADQUISICION DE ESTANQUES
Código ab3708b7-9340070 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | CEICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.619.385
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Claudio Andres | CEICO SPA
RUT 76609581K
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin
RUT 897222000
jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa
RUT 760487732
MYRIAM | POLIREF
RUT 763078280
POLIETILENOS BIOPLASTIC CHILE SPA | Bioplastic Spa
RUT 77704270K
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Combarbalá a través de la Unidad de Compras de la Secretaría Comunal de Planificación y a solicitud de la Oficina de Protección Civil y Emergencias requiere licitar la adquisición de Estanques para ser entregado a sistemas sani | 1 Unidad | CLP 19.619.385 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.