← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CIERRE DE TALLERES ARTÍSTICO-CULTURALES 1° SEMESTRE 2025

Código ab3a38ed-9549816 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.243.033
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CIERRE DE TALLERES ARTÍSTICOS - CULTURALES 1°SEMESTRE 2025, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.243.033

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3a38ed-9549816? | GanaLicitaciones.cl