← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PRÓTESIS DENTALES PARA PROGRAMAS DEL CESFAM PENCO

Código ab3b01f5-9586521 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Departamento de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó KAREN HAYDET LÓPEZ HERRERA | Silprodent

Monto adjudicado
CLP 185.000
Fecha de adjudicación
19-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAREN HAYDET LÓPEZ HERRERA | Silprodent

RUT 145768675

Ganador

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN PROTESIS ACRILICAS, PRÓTESIS DENTALES DE BASE METÁLICA, REPARACION PROTESIS ACRILICAS FUERA DE GARANTIA, REPARACIÓN PROTESIS METALICAS FUERA DE GARANTIA. OFERTAR DE ACUERDO A CUADRO DEL PUNTO N° 1.1 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3b01f5-9586521? | GanaLicitaciones.cl