← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE PROTECCION RADIOLOGICA

Código ab3c9ce1-9371244 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Asgem Ltda | Asgem Ltda

Monto adjudicado
CLP 950.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asgem Ltda | Asgem Ltda

RUT 77649450K

Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

RUT 760763780

ROLNDO ANTONIO | AGCAP Asesoría Gestión y Capacitacion

RUT 765476615

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE PROTECCION RADIOLOGICA1 UnidadCLP 950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab3c9ce1-9371244? | GanaLicitaciones.cl